Где можно купить дистиллятор недорого от производителя

Где можно купить дистиллятор недорого от производителя

Как часто Вы покупаете бытовую технику? Выбираете ли заранее, сравниваете цены в магазинах или идете в первый попавшийся и покупаете то, на что “ляжет глаз”? Так и простой на первый взгляд вопрос “где купить бытовой дистиллятор” предполагает изучение рынка. Все чаще перед покупкой того или иного устройства со сложной конструкцией мы обращаемся к отзывам счастливых (или не очень) обладателей подобной техники. Поэтому перед окончательным выбором модели самогонного аппарата лучше всего ознакомиться с отзывами о дистилляторах.

Что в самогонном аппарате сложного, спросите Вы. Почему просто не пойти и не купить любой, ведь механизм работы и устройство дистиллятора у разных моделей принципиально одинаковы? Безусловно, принцип работы любого самогонного аппарат в основе лежит один — испарение жидкости с последующей конденсацией. Но именно благодаря различным ухищрениям в конструкции той или иной модели можно достичь того, к чему стремится любой винокур — максимальной чистоты и достойной крепости итогового продукта. Если Вы уже задумались о том, как выбрать дистиллятор, то знаете, что все модели подразделяются, при грубом рассмотрении, на классические и колонные типы.

Практически все классические модели имеют в конструкции сухопарник и позволяют получать напитки крепостью до 90 градусов, достаточно надежно очищая продукт от сивушных масел. Колонны с дефлегматором (особенно при дополнительном применении специальных насадок) позволяют получать спирт крепостью вплоть до 96 градусов, становясь домашней ректификационной колонной. Помимо этого, колонна надежнее, чем сухопарник, очищает самогон от “головной” фракции, содержащей множество ядов. Это достигается за счет точной регулировки температурного режима перегонки.

Какой купить/выбрать дистиллятор из этих двух типов — решать Вам, ориентируясь на свои потребности. Однако хорошо обдумайте, где купить дистиллятор. В первую очередь поищите интернет-магазины или торговые точки официальных производителей. Почему это надежнее? Производитель знает обо всех нюансах конструкции и комплектации самогонного аппарата, он напрямую отвечает за качество перед потребителем. Посредники же — это всегда переплата и сложности с заменой при выявлении брака. Купить самогонный дистиллятор (рекомендуем выбрать аппарат с ректификационной колонной марки Luxstahl 7m) сейчас можно у доброй сотни различных продавцов, но только “официалы” обеспечивают ведение Вашего заказа “от станка до двери”. В случае покупки аппарата в неофициальном интернет-магазине (например, модели, снятой уже с производства, но оставшейся на чьих-то складах), прежде разузнайте по отзывам, стоит ли иметь с ним дело.

Официальный магазин производителя, где можно купить дистиллятор с гарантией, в полной комплектации и по минимальной цене, не опасаясь подделки, всегда выигрывает перед перекупщиками. Покупка у “официалов” — это надежный способ получить в пользование отличный функциональный самогонный аппарат, который будет служить нескольким поколениям Вашей семьи.

Оставить комментарий

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив